• 23 июля 2018, понедельник
  • Харьков, Суздальские ряды 9

Бесплатный открытый урок

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2098 дней назад
23 июля 2018 c 17:00 до 19:00
Харьков
Суздальские ряды 9

23 ИЮЛЯ В 17:00 первые бесплатные занятия для новых групп с презентацией учебной программы и дегустацией алкогольных и безалкогольных напитков, так же Вас ждет ознакомительный урок по рабочему флейрингу и экстриму, успей записаться!!! (предварительная запись обязательна, потому что места ограничены)

⚡⚡⚡Открыт набор групп на июль-август⚡⚡⚡ 

23 июля состоится бесплатный открытый урок� 
Урок начнется в 17:00 и будет длиться по времени 2 часа.☝ 

ПРОХОДИТ НАБОР В ГРУППЫ: 

�Бармен-профессионал/Professional bartender (30 занятий по 2 часа) 
- этот курс подходит абсолютно для всех кто решил стать профессиональным барменом. Лекции, тренинг, обучение и практика включают в себя самый полный курс от ведущих специалистов ресторанного, гостиничного и клубного бизнеса. Все практические занятия проходят за профессиональной барной стойкой расположенной в нашей школе. 

�Экспресс курс бармен (10 занятий по 2 часа) — этот курс подходит для тех кому очень хочется стать профессиональными барменами, но у кого нет для этого времени (ускоренное обучение). Лекции, тренинг, обучение и практика включают в себя самый полный курс от ведущих специалистов ресторанного, гостиничного и клубного бизнеса. Все практические занятия проходят за профессиональной барной стойкой расположенной в нашей школе. 

�Бармен-бариста /Bartender-barista (35 занятий по 2 часа) — курс совмещает в себе Professional bartender и Barista курсы. Помимо полного курса бармена будут изучены: кофе, кофейное оборудование и посуда, правила приготовления эспрессо, способы приготовления кофе. Все практические занятия проходят за профессиональной барной стойкой расположенной в нашей школе. 

�Бариста /Barista (10 занятий по 2 часа) — на этом курсе будут изучены: кофе, кофейное оборудование и посуда, правила приготовления эспрессо, способы приготовления кофе, а тек же основные рисунки на кофе (Latte-ART). Все практические занятия проходят за профессиональной барной стойкой расположенной в нашей школе. 

↘НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ ГРУПП 24 июля 
↘СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ: 
☀утренняя группа с 13:00 до 15:00 
⛅ дневная группа с 17:00 до 19:00 (самое популярное время) 

Запись возможна в Viber, Telegram и iMessage по номеру (093) 2525 430 Мария (КРУГЛОСУТОЧНО), пишите по любым вопросам ✅ 

Запись так же возможна на нашем сайте � bar-boss.org 
(КРУГЛОСУТОЧНО), а так же можете подъезжать к нам в школу по будням с 11:00 до 21:00. Наш Администратор запишет Вас в анкету и проконсультирует. 

Ждем Вас по адресу:Ⓜ Центральный рынок, ул. Суздальские ряды 9, 6 этаж, офис 611/613, Школа Барменов & Интернет Магазин "BAR-BOSS"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше